госзакупки
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Купить Maxon Renewal Maxon C4D Subscription 1 Year, Лицензия для бизнеса, лицензия для организаций на 1 ПК

12 сентября 2020


Добрый день!


Нашей организации нужно купить Maxon Renewal Maxon C4D Subscription 1 Year, Лицензия для бизнеса, лицензия для организаций на 1 ПК. Уточните условия оплаты, и доставки.
 

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:
 

Maxon Cinema 4D - Как просто начинать работу в мире 3D, когда ты быстро начинаешь добиваться превосходных результатов! Интуитивные и простые для понимания функции Cinema 4D и логически организованный интерфейс помогут начинающим овладеть контролем. Профессиональные пользователи никогда не перестают удивляться насколько легко работается в Cinema 4D. Подробнее>>

 
Консультант:

Здравствуйте!

Купить (MYR01021) Maxon Renewal Maxon C4D Subscription 1 Year, Лицензия для бизнеса, лицензия для организаций на 1 ПК Вы можете по цене 599.88 евро. Для оформления счета на оплату, необходимо прислать на почту info@datasystem.ru письмо с реквизитами организации, и указать требуемую конфигурацию программного обеспечения.

Почему Cinema 4D зависает после попытки входа в систему? (три вращающихся точки вращаются вечно) Проблема может быть связана с доверенными корневыми сертификатами, которые читает Cinema 4D; некоторые сертификаты могут потенциально блокировать Cinema 4D и требуют более тщательного изучения. Вам нужно будет отправить нам два файла; файлы «BugReport.txt» и «licenselog.txt». Эти файлы помогут нам лучше понять и решить проблему, с которой вы столкнулись. Для начала: войдите в Cinema 4D, и пока он зависает, нажмите SHIFT + SHIFT + DELETE. Это создаст отчет о сбое. Затем вы откроете заявку в службу поддержки здесь https://support.maxon.net/ и отправите нам отчет о сбое. Отчет называется «BugReport.txt». Этот текстовый файл можно найти здесь: Пользователи> * USERNAME *> AppData> Roaming> Maxon> Maxon Cinema 4D R21 _ ********> _bugreports. Обратите внимание, что вы также можете просто щелкнуть в окне проводника, где отображается путь к файлу, и вместо этого ввести путь к файлу. Как только вы это сделаете, вы можете просто ввести «% AppData% \ MAXON \ _bugreports», чтобы попасть в эту папку. Почему мой R21 был понижен до 21.022 (установка After Effects 2020)? При установке After Effects 2020 также будет установлена ​​новая версия Cinema 4D Lite, основанная на R21. Чтобы упростить переход на полную версию Cinema 4D, Lite устанавливается в обычную папку Maxon Cinema 4D. Также он позволяет пользователям, интересующимся 3D, исследовать весь Cinema 4D с помощью пробной версии. К сожалению, немного более старый Lite (21.022), который поставляется с первоначальной версией After Effects 2020, «снижает» новые версии Cinema 4D. Вы пострадали, только если: уже являетесь пользователем Cinema 4D использовали путь установки по умолчанию / автоматический установщик находятся на последней версии (в настоящее время 21.115) Если у вас установлены плагины, они останутся нетронутыми. Тем не менее, мы рекомендуем вам снова выполнить обновление до самой последней версии, установив самую последнюю версию после установки After Effects. В некоторых случаях онлайн-программа обновления предложит вам более новую версию (это зависит от вашей предыдущей истории обновлений). Некоторые выдержки и примечания по примечания к выпуску: «Добавлена ​​поддержка версии Cinema 4D S22». Драйвер можно установить для всех последних продуктов AMD (совместимых с версиями драйверов 19.40). Хотя он работает для обоих типов (Radeon Pro и Radeon), тесты драйверов были обычными, обратите внимание: «Программное обеспечение AMD Radeon Pro для Enterprise 20.Q1.2 теперь обеспечивает поддержку как для AMD Radeon Pro, так и для графических продуктов AMD Radeon. Следует отметить, что графические продукты AMD Radeon не тестируются на качество Enterprise».
 

 
Переход в он-лайн магазин Датасиcтем - официального Поставщика MAXON в Российской Федерации. Перейти на сайт Поставщика>>

« вернуться

Интернет-магазин Компании «Датасистем» Выбор без Границ™: продажа лицензионного программного обеспечения.

 
x
x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.