госзакупки
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Купить (TV-CORP-MGRTN) миграция на TeamViewer Corporate

27 мая 2020

Добрый день!

Меня интересуют цена на (TV-CORP-MGRTN) миграция на TeamViewer Corporate годовая лицензия для организации? Что требуется для этого?

 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:

TeamViewer – решение для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. TeamViewer – решение для организации удалённого доступа к рабочему столу лёгким и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT. Подробнее >>

Консультант:

Здравствуйте!

Купить (TV-CORP-MGRTN) миграция на TeamViewer Corporate годовая лицензия - подписка на 1 год для организации Вы можете по цене 51 588,00 рублей. Цена без НДС. Для оформления счета на оплату, необходимо прислать на почту info@datasystem.ru письмо с реквизитами организации, и указать требуемую конфигурацию программного обеспечения.

Во время конференции вы можете записывать конференцию в видеоформате. Запись сохраняется в собственном формате TeamViewer — TVS. Будут записываться изображения с экрана ведущего, а также звуки, видеоизображения с веб-камер и VoIP.  Компьютеры и контакты можно добавлять, используя либо TeamViewer ID (компьютеры), либо учетную запись TeamViewer (контакты).  Контакты могут содержать несколько компьютеров. Это как раз тот самый случай, когда контакт связан с несколькими модулями TeamViewer. Другое преимущество создания контакта состоит в том, что вы подключаетесь к одному и тому же лицу вне зависимости от того, за каким компьютером он/она работает. С другой стороны, TeamViewer ID связаны только с одним компьютером. Вы сможете подключиться к компьютеру, не зная, кто за ним работает. Подключение с помощью TeamViewer ID подходит в следующих случаях: С помощью TeamViewer можно передавать видео и звук с компьютера ведущего на машины участников. TeamViewer распознает, если на удаленном компьютере отображаются быстро движущиеся изображения, и соответственно оптимизирует передачу видеоданных. Например, если во время демонстрации воспроизводится видео, все участники могут видеть его в реальном времени на своих компьютерах. Передача звука позволяет участникам слышать системные звуки или музыку, воспроизводимые на компьютере ведущего. Будучи ведущим, вы можете остановить передачу звука во время конференции щелчком по пиктограмме в виджете Демонстрация экрана и отключением опции . Диалоговое окно Добавить компьютер/контакт позволяет задать ряд настроек при добавлении компьютера/контакта или новой группы в список «Компьютеры и контакты». Это диалоговое окно позволяет сохранять информацию о подключении для конкретных компьютеров, контактов или групп.

Переход в он-лайн магазин Датасиcтем - официального Поставщика TeamViewer в Российской Федерации. Перейти на сайт Поставщика>>

« вернуться

Интернет-магазин Компании «Датасистем» Выбор без Границ™: продажа лицензионного программного обеспечения.

 
x
x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.