госзакупки
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Купить «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» (электронная поставка) для организации

09 октября 2021

Вопрос от пользователя:

Добрый день! 

1. Нашей организации требуется купить лицензию «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» (электронная поставка) для организации. Уточните условия оплаты, и доставки.

2. Может ли быть произведена установка на один компьютер конфигурации «Управление торговлей» и программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»? Насколько подобная установка соответствует лицензионной политике фирмы «1С»?

3. «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» позволяет получить до трех лицензий. Можно ли использовать эти привязки для установки программы более чем на одном компьютере?

4. Наша организация приобрела компьютер с предустановленной на нем программой «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Можем ли мы перейти на многопользовательскую версию программы «1С:Бухгалтерия» и на каких условиях?

5. Организация приобрела компьютер с установленной на нем OEM-версией «1С:Бухгалтерии 8». Также в поставку компьютера входил комплект «1С:Бухгалтерии 8» — дистрибутивный диск, две книги документации, регистрационная карточка, конверт с адресом фирмы «1С» для отправки анкеты и запечатанный конверт с регистрационным номером и пинкодом. Может ли организация передать данный комплект «1С:Бухгалтерия 8 OEM» другой организации отдельно от компьютера?
 
 
 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:

1С:Бухгалтерия 8 
Профессиональный инструмент бухгалтера, с помощью которого можно вести бухгалтерский и налоговый учет, готовить и сдавать обязательную отчетность. Подробнее>>
1С:Предприятие в облаке / 1С:Фреш 
Для работы в программах «1С» достаточно подключения к Интернету и браузера. Не требует установки на Ваш компьютер и обновлений. Подробнее>>
1С:Зарплата и Управление персоналом 8 
Автоматизация расчета заработной платы персонала, реализации кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий. Подробнее>>
1С:Управление торговлей 8 
Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, эффективного управления современным торговым предприятием. Подробнее>>
1С:Комплексная автоматизация 8 
Программа для построения на предприятии единой информационной системы, охватывающей основные задачи управления и учета. Подробнее>>

 
Консультант:

Здравствуйте!

1. Купить программное обеспечение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» (электронная поставка) Вы можете по цене 33 600,00 рублей. Для оформления счета на оплату, необходимо прислать на почту info@datasystem.ru письмо с реквизитами организации, и указать требуемую конфигурацию программного обеспечения.

2. На один компьютер можно устанавливать программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Предприятие 8». Управление торговлей». Нарушения лицензионной политики фирмы «1С» не произойдет, если при этом программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» будет использоваться в соответствии со своим Лицензионным соглашением, в частности, не будут вноситься изменения в конфигурацию базовой версии.

3. По условиям лицензионного соглашения программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» может быть установлена только на одном компьютере. Дополнительные привязки предназначены для работы программы при изменении конфигурации компьютера или при его замене.

4. Да, вы можете перейти на версию ПРОФ программы «1С:Бухгалтерия 8 " и приобрести к ней лицензии на необходимое вам количество рабочих мест. При апгрейде вам будет зачтена стоимость сдаваемой программы исходя из текущей розничной цены. программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», см. информационное письмо № 21517 от 16.06.2016.

5. Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 OEM» предназначен для распространения только вместе с компьютером. Следовательно, этот продукт не может быть передан другой организации отдельно от компьютера, с которым был приобретен.
 
 
Переход в он-лайн магазин Датасиcтем - официального Поставщика "Фирма 1С" в Российской Федерации. Перейти на сайт Поставщика>>

 

« вернуться

Интернет-магазин Компании «Датасистем» Выбор без Границ™: продажа лицензионного программного обеспечения.

 
x
x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.